Главное меню
Назад
Назад

Бали деревянный домик

Бали деревянный домик

Бали деревянный домик

Новинка
155 000 p

Отзывы: 0

Бали детский домик из дерева

Интересно играть в обычном домике, а если он стоит на высоких сваях, то дети будут в восторге! Да и взрослым, несомненно, понравится строительство деревянной избушки, ведь этот процесс, напоминающий игру с детским конструктором, совсем нетруден, не требует ни специальных знаний, ни наличия дорогостоящих инструментов и может стать настоящим развлечением.

Уже через пару часов на вашем дачном участке будет стоять сказочный домик, изготовленный из древесины твердых пород, имеющий настоящие окошки, дверь и крылечко. Прочный, устойчивый и уютный, он способен стать любимым местом для игр и заботливой нянькой для малыша.

Конструкция домика продумана до мелочей: прочные опоры способны выдерживать значительные весовые нагрузки. Благодаря обработке специальными защитными составами, древесина устойчива к воздействию сырости, мороза, жарких солнечных лучей. Все крепежные элементы надежно скрыты заглушками, а детали, к которым будут притрагиваться нежные детские ручки, не имеют ни одного острого выступа, способного стать причиной ушибов и царапин.

А теперь детям пора начинать игру и отправляться в сказку вместе со своими друзьями, прихватив в дорогу любимые игрушки, которые уже ждут их на крылечке, а взрослым остается только пожелать им веселого дня!

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.