Главное меню
Назад
Назад

Детский игровой комплекс Тайга

Детский игровой комплекс  Тайга

Детский игровой комплекс Тайга

Новинка
294 000 p

Отзывы: 0

Детский игровой комплекс Тайга

Загадочная тайга

Когда вырастем, обязательно там побываем. А пока будем готовиться к лесным походам: тренировать свое тело, оттачивать ум, учиться находить выход из трудных ситуаций и обзаводиться верными друзьями, без которых в лесной глуши не обойтись. А поможет в этом детский комплекс «Тайга» представленный нашим магазином

Что есть в «Тайге»?

Центральная часть комплекса – беседка, оформленная в виде лесной избушки с дверью и окошком. Рядом с домиком застыли вековые деревья. Дальше – переход с перилами, стилизованными под зеленый штакетник, что ведет к лесенке. Прямо возле домика начинается горка - «речка» с крутыми перекатами для любителей трудностей и опасностей. Есть и еще две горки – всем хватит места в «Тайге»!

Опасности? Только воображаемые!

В тайге надо быть особенно осторожным, поэтому создатели комплекса постарались предусмотреть все, чтобы обезопасить отважных первопроходцев. Судите сами:

  • Металлические опоры, несущие на себе основную нагрузку, прочно закреплены на земле. Чтобы защитить их от сырости, использована грунтовка ГФ-021, а затем – стойкая эмаль «Текс».
  • Фанерные элементы обработаны антисептиками и водоотталкивающими составами, после чего покрыты двумя слоями стойкой к механическим повреждениям краской производства компании «Тиккурила».
  • Деревянные детали приобрели прочность металла, после того, как их тщательно обработали антисептиками «Акватекс» и покрыли прочной, не пропускающей ни влагу, ни солнечные лучи, краской.
  • Все крепежные детали надежно спрятаны под пластиковыми заглушками.

Еще есть вопросы? Нет? Тогда в путь: путешествие по тайге начинается!

Основные характеристики
  • Высота 3495 Ширина 5385 Длина 5395 мм
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.