Главное меню
Назад
Назад

Детский игровой комплекс Астроном

Детский игровой комплекс Астроном
Детский игровой комплекс Астроном

Детский игровой комплекс Астроном

Новинка
1 759 000 p

Отзывы: 0

Детский игровой комплекс Астроном

Детский игровой комплекс состоит из двух двойных и одной одинарной башни скомпонованных в форме ракеты и стартового стапеля.

Первая башня

На первой одинарной башне установлена лестница, шест-спираль, ограждение с пластиковым иллюминатором, шведская стенка, ручки вспомогательные и декоративные накладки имитирующие элементы ракеты.

Вторая башня (стапель) – двухъярусная.

  • На первом ярусе: фанерное ограждение с круглым вырезом-лазом, две шведские стенки, лиана наклонная, ручки вспомогательные, альпинистская стенка с перекладиной и канатом.
  • На втором ярусе: фанерные ограждения с пластиковыми иллюминаторами, крыша-обсерватория, декоративные накладки имитирующие элементы ракеты.

Третья башня (ракета) – двухъярусная.

  • На первом ярусе: горка скат, спираль наклонная, ограждения с круглым лазом, две шведские стенки, ручки вспомогательные, фанерное ограждение с пластиковым иллюминатором, декоративные накладки имитирующие элементы ракеты.
  • На втором ярусе: горка-труба пластиковая винтовая, фанерное ограждение с пластиковым иллюминатором, фанерное ограждение и две крыши.

Первая башня соединена со второй лестницей межъярусной, вторая и третья башни соединены трубой-переходом (на первом ярусе) и мостом прямым с фанерным ограждением (на втором ярусе).

Основные характеристики

Габариты: 8370 x 5340 x 4700

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.