Главное меню
Назад
Назад

Детский игровой комплекс Фаворит 6

Детский игровой комплекс Фаворит 6

Детский игровой комплекс Фаворит 6

Новинка
980 000 p

Отзывы: 0

Наши дети часами просиживают перед экранами мониторов, бывая на свежем воздухе лишь изредка, а обеспокоенные родители ищут решение этой проблемы.

Оно уже найдено: детские игровые комплексы серии Фаворит!

Стоит только появиться этому чуду, купленному в интернет магазине, в частном дворе или на городской детской площадке, и вам больше не придется прятать от ребенка его электронные игрушки: они и так будут благополучно забыты. Их заменят веселые соревнования: кто быстрее скатиться с горки или залезет на лесенку? Как пройти сложный лабиринт раньше всех?

Трудности и опасности – только в детском воображении!

Здорово почувствовать себя смелым искателем приключений, легко преодолевающим любые трудности и опасности! Тем более, что на самом деле комплексы, приобретенные у нас на сайте, никогда не причинят малышу вреда. Судите сами:

  • Несущие элементы конструкции изготовлены из стали – прочного и надежного материала, обработанного грунтом ГФ-021 и покрытого стойкой к механическим повреждениям алкидной эмалью «Текс» от компании «Тиккурила».
  • Все фанерные детали обработаны алкидными грунтами-антисептиками и окрашены в 2 слоя алкидными красками «Текс», поэтому устойчивы к воздействию сырости.
  • Деревянные части после их обработки антисептиком «Акватекс» не уступают металлу по срокам службы, прочности, и способности противостоять атмосферным факторам.
  • И, наконец: больше никаких царапин: болты и другие соединительные элементы надежно закрыты заглушками, а на горках и лесенках просто отсутствуют острые углы, о которые можно пораниться, но зато есть удобные перила и бортики.
Основные характеристики

Высота: 3660

Длина: 9150

Ширина: 5540

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.