Главное меню
Назад
Назад

Детский металлический комплекс Midzumi Dziki

Детский металлический комплекс  Midzumi Dziki

Детский металлический комплекс Midzumi Dziki

13 100 p

Отзывы: 0

Детский спортивный комплекс Midzumi Dziki.

Диаметр стойки ДСК Продукция торгового дома Midzumi обладает усиленной конструкцией верхних труб толщиной 2мм, созданной с учетом основных требований техники безопасности. В результате металлическая конструкция легко выдерживает необходимую нагрузку, обеспечивая максимальную безопасность занятий.
Прочная металлическая конструкция Midzumi Dziki позволяет выдерживать пользователей весом до 100 кг, начиная от самых маленьких детей, до подростков и их родителей!
Крепление к стене отличный способ установить комплекс в квартирах с хрупкими потолками. Крепление к стене является надежныйм способом установки комплекса. При выборе ДСК обратите внимание на материал Ваших стен. Если они выполнены из хрупких материалов, таких как гипсокартон и вагонка, то для Вас лучше подойдут распорные модели.
Midzumi Dziki состоит из двух шведских стенок соединенных горизонтальными балками. На дополнительных балках устанавливается навесное оборудование такое как канат, веревочная лестница, кольца и трапеция. Дети очень увлекаются игрой на шведской стенке, особенно интересно когда есть возможность перепрыгивать с одного снаряда на другой.
В ДСК Midzumi Dziki есть все необходимое для выполнения различных общеразвивающих и укрепляющих упражнений в домашних условиях. Dziki можно использовать как для развлечений, так и для занятий спортом. Торговый Дом Midzumi включает в свои комплексы все Ваши интересы. Среди богатого разнообразия детских спортивных комплексов Midzumi, каждый найдет то, что интересно именно ему.
Детский спортивный комплекс Midzumi Dziki изготавливаются на заказ, под размер Вашего коридора или другого помещения в которое Вы хотите установить комплекс. Срок изготовления 1 день.

Комплектация:
— основа - металлическая шведская стенка П-образной формы
— канат
— веревочная лестница
— гимнастические кольца
— трапеция

Характеристики:
— Высота не изменяется: 2.2 м
— Возможная площадь по потолку: от 1,5 м. до 2,5 м.
— Ширина лестницы: 55 см
— Масса комплекса не более 40 кг.
— Максимальная нагрузка на комплекс: до 100 кг.
— Гарантия: 1 год
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.