Главное меню
Назад
Назад

Детский спортивный комплекс для дома KindWood

Детский спортивный комплекс для дома KindWood
Детский спортивный комплекс для дома KindWood
Детский спортивный комплекс для дома KindWood
Детский спортивный комплекс для дома KindWood

Детский спортивный комплекс для дома KindWood

11 168 p

Отзывы: 0

Характеристики Детский спортивный комплекс для дома KindWood

Высота 150 см

Ширина 85 см

Длинна 132 см

Материал Берёза

Перекладины Бук

Допустимые нагрузки на спортуголок 60 кг

Вид крепления не требует крепления

Вес товара 30 кг

Гарантия 12 месяцев

Макс. вес пользователя 60 кг

Длинна горки 150 см

Цвет Орех

Производитель SportBaby

Детский спортивный комплекс для дома KindWood

Детский спортивный комплекс для дома KindWood прекрасный помощник для заботливых родителей, и лучшее место для игр и занятий их подвижных и любопытных малышей. Лёгкий, компактный и многофункциональный спортивный комплекс KindWood не требует дополнительной фиксации и прекрасно поместится даже в малогабаритной квартире, а его нейтральная расцветка позволит использовать его как для девочек, так и для мальчиков, и подойдёт для любого интерьера. Порадует вас и доступная цена этого качественного изделия, которое станет незаменимым атрибутом для вас и вашего ребёнка. Возрастная категория Этот детский спортивный комплекс рассчитан на самых маленьких спортсменов, возрастом от 1 года до 5-7 лет. Конструкция изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста. Соответствие ГОСТу Изделие разработано ведущими инженерами компании «Dskshop» и выполнено на собственном производстве компании в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для дома KindWood прошёл все необходимые проверки качества и отвечает существующим требованиям международной сертификации СЕ и TUV. Допустимые нагрузки Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм. Используемые материалы Для изготовления детского спортивного комплекса для дома KindWood используются только качественные сертифицированные материалы, которые соответствуют требованиям ГОСТа: натуральный бук, выращенный в экологически чистых районах; влагостойкая фанера. Следует отметить, что натуральная древесина тщательным образом обрабатывается и высушивается на собственном производстве компании «Dskshop», а затем аккуратно шлифуется до абсолютной гладкости и вскрывается лаком, который не имеет запаха и отлично защищает древесину от разрушений и влаги.

Комплектация Детский спортивный комплекс для дома KindWood

Детский спортивный комплекс для дома KindWood станет первым спортивным

тренажёром вашего малыша, ведь он содержит тот минимум спортивных

элементов, которые необходимы для физического развития ребёнка:

1. Шведская стенка.

2. Гладиаторская сетка.

3. Рукоход

4. Детская горка.

5. Кольца.

Все эти спортивные атрибуты будут способствовать развитию координации движений малыша, моторики ручек и ножек, укреплению его нервной и сердечно-сосудистой систем.

Обратите внимание, что округлые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его удобной переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести отдельно.

Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.