Главное меню
Назад
Назад

Дидактический манеж (разборный) 1140

Дидактический манеж (разборный) 1140
Дидактический манеж (разборный) 1140

Дидактический манеж (разборный) 1140

Новинка
11 900 p

Отзывы: 0

Манеж изготовлен из эластичного поролона, который обшит яркой разноцветной искусственной кожей (размер:150х100х20 см).

Состоит из 4 отдельных частей, которые скрепляются между собой «липкой» текстильной лентой. На внешней и внутренней поверхности манежа закреплены различные многофункциональные детали: молнии, замки-карабины, пуговицы, шнуровки, «косички», застегивающиеся кармашки, а разноцветные фрукты, овощи и цифры прикрепляются к поверхности манежа «липкой» лентой.

Уникальность этого манежа в многообразии его использования. Его можно применять с целью ограничения пространства маленького ребенка, а яркие шнуровки и детали манежа не позволят скучать малышу. Благодаря тому, что манеж состоит из отдельных легких деталей, ребенок может использовать их в игровой деятельности, в конструировании различных построек для игр, соединять детали и разбирать манеж самостоятельно.

Манеж также можно использовать в подвижных играх: по нему можно ходить, через него можно перешагивать, перепрыгивать – в результате чего развивается двигательная активность и координация несложных движений. Совершая действия с мелкими деталями дидактического манежа, ребенок получает элементарные математические представления, закрепляет навыки счета (сколько пуговиц застегнул, заплел косичек, какие цифры «приклеил» на манеж и т.д.). Яркие цвета деталей манежа, шнуровок, карманов, молний знакомят ребенка с основными цветами. Конечно, деятельность наиболее продуктивна, если она проходит совместно со взрослым, который помогает ребенку совершать пока сложные для него увлекательные действия, говорит и обсуждает все, что происходит.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.