Главное меню
Назад
Назад

ДСК Люкс базовая

ДСК Люкс базовая

ДСК Люкс базовая

Новинка
14 690 p

Отзывы: 0

Уникальный спортивно-игровой комплекс "пять в одном" для детей от года до 6-7 лет.

Благодаря своей уникальной конструкции может использоваться в пяти различных положениях - комплекс просто переворачивается на любую грань, кроме самой верхней. Тем самым постоянно поддерживается интерес ребенка.
Разработан с учетом всех физиологических особенностей ребенка в первые годы жизни. Все перекладины имеют такой диаметр, что их удобно обхватывать крошечной ручкой, расстояние между ними позволяет ребенку легко до них дотягиваться, легко залезать и слезать.От модификации "Ранний старт стандарт" отличается размером каркаса (на 10 см. выше, чуть больше основание) и расположением перекладин, которые предоставляют подросшему ребенку больше возможностей для движений и игр. Расположение перекладин увеличивает возможности спорткомплекса: так, например, горку можно размещать в горизонтальном положении, прикрепляя её за 2 грани комплекса, что невозможно в "Стандарте".

Основные характеристики

  • каркас (наклонная шведская стенка с отверстиями в верхней и нижней части, лестница "Окошки" с большими расстояниями между ступенями, расположенными в шахматном порядке; рукоход на четыре ступеньки с окошком для спрыгивания - в верхней части каркаса),
  • универсальный мат.

Базовая комплектация позволяет использовать спорткомплекс в любом положении, а также с дополнительными навесными аксессуарами.Спорткомплекс "Ранний старт" отлично вписывается в интерьер детской комнаты!К "РС-люкс" подходят такие аксессуары, как: горка, кольца гимнастические, трапеция, верёвочные лестницы, лестница Скрипалёва, лестница-ёлочка, дополнительная лестница, канат, сетки для лазания, гамак-кроватка, гамак-туннель, качели, скалодром, груша боксерская, массажная роликовая доска, массажная дорожка, стенки защитные, игровые чехлы "Манеж", "Сыр", "Домик принцессы", "Домик Гнома", "Баскетбол", "Грузовик", "Корабль", "Ракета", "Замок", "Театр", "Полянка", "Грибок", Комплект "Манеж" из трех дополнительных матов".

Размеры спорткомплекса с основном положении:
  • Высота 110 см
  • Ширина основания 110 см
  • Длина основания 134 см

Все спорткомплексы "Ранний старт" запатентованы,одобрены психолого-педагогической экспертизой. Комплектующие и аксессуары имеют необходимые сертификаты либо отказные письма.

Материалы:
  • металл, покрытый порошковой краской, поролон, кожзаменитель.
  • Упаковывается в коробку из гофрокартона.
Размеры упаковки:
  • каркас и мат: 72 см х 19 см х 116 см , вес 20 кг
  • Объем упаковки: около 0,2 куб/м
ВНИМАНИЕ! При сборке спорткомплекса требуется шуруповёрт.

Обращаем ваше внимание, что технологические отверстия для вкручивания шурупов находятся только во внешней трубе. В комплект входят саморезы по металлу, с помощью который осуществляется финальная часть сборки спорткомплекса: саморез необходимо вставить в технологическое отверстие и с помощью шуруповерта вкрутить во внутреннюю трубу.

Производитель Россия


Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.