Главное меню
Назад
Назад

ДСК Олимп базовая

ДСК Олимп базовая

ДСК Олимп базовая

Новинка
17 690 p

Отзывы: 0

Домашний спортивно-игровой комплекс Олимп

Базовая комплектация - каркас, мат.Вперед, к Олимпийским вершинам!Новый универсальный и многофункциональный спортивно-игровой комплекс для детей старше трех лет.Обладает всеми преимуществами популярных моделей «Ранний старт-стандарт» и «Ранний старт-люкс» - безопасен, многофункционален, устанавливается в несколько различных положений, может использоваться как в помещении, так и на улице.Спорткомплекс «Ранний старт-Олимп» может использоваться в трех различных положениях, что позволяет постоянно поддерживать интерес ребенка к спортивным занятиям.

«Олимп» превосходит своих предшественников по размерам, а также изготавливается из трубы большего диаметра, что позволяет ему выдерживать нагрузку до 200 кг, поэтому он подходит не только для дошкольников и младших школьников, - теперь Ранний старт может быть интересен даже подросткам!Перекладины для лазания у «Олимпа» помогут подросшим пользователям «Раннего старта» продолжать совершенствовать свои физические навыки – ловкость, гибкость, силу, координацию движений, превращая занятия спортом в увлекательную игру. По количеству, расположению перекладин и возможностям их использования - это самый функциональный спорткомплекс из серии «Ранний старт».Особенно понравятся детям упражнения на шесте – эта дополнительная вертикальная опора придала спорткомплексу «жесткость» и значительно расширила его возможности. С его помощью можно быстро спуститься вниз, минуя лестницы, перелезть с одной стороны спорткомплекса на другую. А в положении «манеж» эта опора превращается в большой турник: через него можно перелезать, на нем можно кувыркаться, висеть и даже стоять и ходить по нему, держась за боковые стороны комплекса.Появился в новом спорткомплексе и маленький турник – можно учиться кувыркаться, не боясь упасть с большой высоты. Вторая лестница с увеличенным расстоянием между ступеньками: можно не только забраться наверх, но и залезть в одно из окошек. Обновлённый рукоход из 6 ступенек и брусья на верхней грани «Олимпа»: ещё больше возможностей для укрепления всех групп мышц будущих чемпионов.В новом спорткомплексе больше простора для использования навесных аксессуаров.возможности этого «Раннего старта» почти безграничными.

ВНИМАНИЕ!

При сборке спорткомплекса требуется шуруповёрт. Обращаем ваше внимание, что технологические отверстия для вкручивания шурупов находятся только во внешней трубе. В комплект входят саморезы по металлу, с помощью который осуществляется финальная часть сборки спорткомплекса: саморез необходимо вставить в технологическое отверстие и с помощью шуруповерта вкрутить во внутреннюю трубу.

Основные характеристики

  • Возраст от 3 лет
  • Материал металл
  • Направление развития физическое развитие
  • Высота (в основном положении) 135
  • Ширина (в основном положении)150
  • Длина (в основном положении)183
  • Коробки с каркасом и матом:30*16*166 см, 167*61*14 см, 145*34*7 см
  • Вес 50 кг.
  • Объём упаковки: около 0,4 куб/м
Производитель Россия
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.