Главное меню
Назад
Назад

Электромобиль TOYZ BULLDOZER GREY (серый)

Электромобиль TOYZ BULLDOZER GREY (серый)

Электромобиль TOYZ BULLDOZER GREY (серый)

7 900 p

Отзывы: 0
Артикул: TOYZ-70032 Lonex

Ни для кого не секрет, что дети очень любят машины, а еще больше они любят строительную технику. Ну а если на машине можно не только кататься, но и играть в строителя, перевозить грузы и капать, это предел мечтаний. Детский электромобиль-бульдозер Toyz Bulldozer позволит вашему малышу освоить завораживающую строительную технику. С такой игрушкой любой ребенок будет играть с удовольствием и очень долго.

Toyz Bulldozer имеет прочный пластиковый корпус и выпускается в двух цветах, может быть зеленым либо синим. Широкие, устойчивые пластиковые колеса обеспечат хорошую проходимость, не позволят машине опрокинуться. Удобное широкое сидение со спинкой также изготовлено из пластика.

Бульдозер предназначен для детей от 3 лет. С такой игрушкой ваш ребенок не захочет расставаться долгие годы. На передней панели имеется большой удобный руль, кнопки включения, движения вперед и назад, а также музыкальные кнопки для прослушивания мелодий. Имеется разъем для МР3-плеера, играть и работать всегда веселее под любимую музыку. Во время катания ножки удобнее всего поставить на специальные подножки, расположенные по бокам электромобиля. Сзади имеется сцепное устройство для буксировки.

Бульдозер, как и полагается настоящей строительной технике, оснащен большим ковшом. Удобные рычаги позволят с легкостью поднимать и опускать ковш. Электромобиль оснащен светодиодными фонарями.

Время полной зарядки аккумулятора составляет около 8-10 часов. Стоит поставить бульдозер на подзарядку на ночь и утром ваш непоседа продолжит свою увлекательнейшую игру. 1,5-2 часов ему будет вполне достаточно, чтобы вдоволь наиграться.

Покупая такой электромобиль, вы воплощаете в реальность мечту любого ребенка. Что может быть лучше, чем стать обладателем большой машины, оснащенной специальным инструментом. Вокруг вашего юного строителя соберется целая компания помощников, и они с удовольствием смогут построить целые замки из песка.

Максимальная нагрузка: 25 кг

Габариты: 108*50*57см
Вес: 8,8кг

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.