Главное меню
Назад
Назад

Электромобиль ZP5040 Porshe

Электромобиль ZP5040 Porshe
Электромобиль ZP5040 Porshe
Электромобиль ZP5040 Porshe

Электромобиль ZP5040 Porshe

Новинка
20 300 p

Отзывы: 0

ZP5040 Porshe – яркая детская машина на аккумуляторе с пультом управления. Имеет горящие фары, прорезиненные колеса, открывающиеся двери и заводится совсем как «взрослый» автомобиль – с ключа. Модель подходит для водителей 3-6 лет.Одноместный электромобиль, кроме множества функций и любопытных опций, оснащен удобной ручкой. Такое дополнение позволит не толкать машину, а просто перемещать игрушку как ручную кладь на удобных колесах.

Преимущество детских машин на аккумуляторе – отсутствие необходимости крутить педали. Электромобиль Joy Automatic ZP5040 Porshe имеет плавный пуск и три скорости. Покупателям доступны три цвета кузова. Благодаря МР3-выходу во время поездки ребенок сможет слушать любимые мелодии и песни.

Следуя рекомендациям производителя относительно времени зарядки аккумуляторов, можно наслаждаться поездками снова и снова, не переживая о том, что батарея разрядится в самый неподходящий момент!

Детские машины на аккумуляторах используют как на улице в сухую погоду, так и дома. Крайне не желательно превышать нагрузку, установленную компанией производителем. Это скажется на безопасности ребенка, продолжительности поездки, а также целостности конструкции и работоспособности ее составляющих элементов.

Электромобили ZP5040 Porshe комплектуются пультом управления 2.4G Bluetooth. Полезное дополнение, которое поможет маленькому водителю быстрее освоить азы вождения.

Мотор: 2х35 W
Аккумулятор: 12V/7AH
Мах скорость: 6 км/ч
Возраст : от 3 до 6 лет
Мах нагрузка: 30 кг
Звуковые и световые эффекты MP3 проигрыватель, MP3-выход, USB - выход, SD выход, звук мотора, мелодии переключаются на торпеде, регулировка громкости звука, горящие фары и фонари
Габариты упаковки : 128*72*37 см
Габариты модели: 117x77x59 см
Вес в упаковке и чистый Вес : 19,9 кг, Вес в упак. 23,74
Особенности модели удобная ручка для перевозки
Дополнительно амортизаторы, индикация уровня заряда, открывающиеся двери, багажное отделение открывается с кнопки,колеса на кнопках
Резиновые накладки на колеса колеса EVA каучуковые
Функции плавный запуск системы, USB
Пульт ДУ 2.4G Bluetooth
Зеркала заднего вида есть
Посадочные места 1
Скоростные режимы: 3 скорости

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.