Главное меню
Назад
Назад

Хлоргенератор 54602

Хлоргенератор 54602

Хлоргенератор 54602

Новинка
9 350 p

Отзывы: 0

Хлоргенератор Intex 54602 KRYSTAL CLEAR SALTWATER SYSTEM

Система обеззараживания и очистки воды, использующая для работы обыкновенную соль. Позволяет получить настоящую морскую воду в вашем бассейне, одновременно производя обеззараживание и смягчение воды.Даже самая наилучшая система очистки не может справиться с водорослями и бактериями. Для удаления биологических примесей необходима химическая защита воды. Большинство химических реагентов для обеззараживания воды в бассейнах содержат активный хлор, который дает неприятный запах и вызывает раздражение кожи. Мы предлагаем хлоргенератор Delux Saltwater System, который позволяет отказаться для очистки и обеззараживания воды от использования жидкого хлора. Данный хлоргенератор предназначен для совместного использования с фильтрующим насосом, который идет в комплекте с бассейном или приобретается отдельно. Мощность фильтр насоса должна быть более 3785 л/час

Принцип работы системы очистки.

  • Из соли в процессе реакции электролиза высвобождаются ионы хлора, которые быстро, надежно и безопасно обеззараживают воду. Вода в бассейне при использовании хлорогенератора становится чистой и прозрачной, не имеет запаха и абсолютно безопасна для кожи и слизистой оболочки глаз.
  • Хлорогенератор имеет самоочищающуюся электролитическую сетку с титановым напылением, обеспечивающую продолжительный срок эксплуатации. Удобная сенсорная панель управления позволяет задавать режимы эксплуатации. Система контроля предупреждает об изменениях и сбоях функционирования. В комплект хлорогенератора также входит 50 тестовых полосок, которые позволяют определять состояние воды в бассейне по трем наиболее значимым показателям.
  • Производительность хлорогенератора определяется возможностью используемой модели фильтрующего насоса. Хлорогенератор работает с фильтрующими насосами с производительностью от 3785 до 15140 л/час.
  • Так как соль не испаряется из воды, то процесс очистки автоматически повторяется ежедневно, пока работает установка. Просто добавляйте в бассейн воду, по мере ее естественного испарения, количество соли будет неизменным, и вам не придется добавлять соль снова, чтобы произвести очистку воды.
  • Шланги, муфты и провода для электропитания входят в комплект.
  • Напряжение: 220-240 V.
  • Вес: 10,9 кг.

Производитель Intex

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.