Главное меню
Назад
Назад

Ковбой деревянный домик

Ковбой деревянный домик

Ковбой деревянный домик

Новинка
360 000 p

Отзывы: 0

Ковбой детский игровой домик

Игры в домике всегда были излюбленной детской забавой, но современным ребятишкам не нужно строить себе жилье из подручных средств, как это делали их бабушки и дедушки. Сегодня можно приобрести уже готовый игровой домик, в который входит не только сказочный теремок, но и песочница, лесенка, скалодром, горка все, что нужно для веселых летних игр на открытом воздухе.

Изготовленный из дерева детский домик является уменьшенной копией настоящего дома, имеет двери, окошки, крыльцо и внешне ничем, кроме размеров, не отличается от своего «взрослого» аналога. Благодаря обработке древесины специальными защитными составами, наша модель прочна, устойчива, не потребует сложного ухода и способна выдерживать длительное пребывание под открытым небом без утраты своих замечательных эксплуатационных качеств.

Маленькая избушка станет для вашего ребенка любимым местом игр, надежным убежищем, способным защитить от жары и дождя, территорией общения со сверстниками и школой, где можно во время веселых уроков развить собственное воображение, пополнить словарный запас и получить первое представление о ведении домашнего хозяйства.

Надеемся, что легкостью монтажа, устойчивостью, безопасностью и привлекательным внешним видом домик понравится и взрослым.

Размеры

  • 2000х3500х2950
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.