Главное меню
Назад
Назад

Маленькая страна деревянный домик

Маленькая страна деревянный домик

Маленькая страна деревянный домик

Новинка
129 000 p

Отзывы: 0

Маленькая страна детский домик для дачи

Игровой деревянный домик, окрашенный яркими, веселыми красками, наверняка понравится вашему малышу. Мальчиков и девочек приведет в восторг его нарядный внешний вид, наличие окошек, двери и заднего крылечка, где можно отдохнуть вместе с друзьями, придумывая очередную сказочную историю.

А взрослых обрадует наличие нескользящего покрытия на полу, отсутствие опасных для малыша деталей, прочность и устойчивость конструкции. Маленький домик-теремок можно использовать в помещении или установить прямо под открытым небом. Он невосприимчив к любым погодным капризам, а его запаса прочности хватит на целую компанию азартных игроков-«домоседов».

Для установки домика понадобится только свободное пространство и немного времени: все детали легко соединяются между собой, образуя легкую, но надежную конструкцию, способную в течение нескольких лет обеспечить вашего непоседу своим собственным жилищем.

Приобретайте наш сказочный теремок, устанавливайте его на своем дачном участке и подарите своему ребенку увлекательную игрушку, что позволит весело провести время, учебное пособие, способное помочь развить воображение и творческое мышление, и территорию общения, где малыш получит первый опыт жизни в обществе.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.