Главное меню
Назад
Назад

Нанесение фирменных логотипов

Нанесение фирменных логотипов
Нанесение фирменных логотипов
Нанесение фирменных логотипов
Нанесение фирменных логотипов
Нанесение фирменных логотипов

Нанесение фирменных логотипов

50 p

Отзывы: 0

Изготовление фирменных тюбингов с Вашим логотипом

Наша компания изготавливает тюбинги-ватрушки на собственной производственной базе. Мы самостоятельно наносим логотипы с быстрой печатью и точной цветопередачей. Производим печать способом, оптимально отвечающим вашим заказам. Появившись в России не так давно, санки-ватрушки завоевали популярность не только у детей, но и у взрослых. Теперь не один горнолыжный курорт не обходится без этого захватывающего развлечения. Каждый курорт имеет свою трассу и подъемник для тюбингов. С фирменным логотипом вы будете выделяться среди других горнолыжных курортов и прокатных пунктов. Изделие станет легко узнаваемым, тем самым позволит завлечь большее количество посетителей. Благодаря высокотехнологичному современному оборудованию логотипы получаются четкими и с повышенной устойчивостью к истиранию. Любые произвольные логотипы и слоганы, контакты и реклама, наносятся быстро и качественно. Мы рекомендуем себя, как надежного партнера, поэтому сотрудничать с нами очень приятно. Наша фирма - это высококлассное обслуживание и современные технологии. Надувные санки замечательное развлечение на огромном количестве горнолыжных курортов по всей России. Они дают не только неограниченные возможности разнообразить ваш отдых, но и создают отличное настроение. Это большая яркая надувная "плюшка", которая из года в год пользуется популярностью на склонах у детей и взрослых. Фирменный логотип - это маленькая деталь, которая играет огромную роль в становлении оценки вашему горнолыжному курорту и прокату у множества людей, и именно они могли бы стать вашими посетителями уже завтра!

Стоимость

Цена изготовления и нанесения логотипа от 50 рублей при заказе от 10 штук

Наши основные критерии при создании фирменного стиля :

  • Профессиональный подход к работе и соответствие к требованиям логотипа.
  • Внимательное отношение к требованиям заказчика, его коментариям и пожеланиям
  • Оперативность и высокое качество исполнения.
  • Тчательный подбор цветовой гаммы тканей.
  • Можем разместить заказ, на производство тента любой цветоветовой гаммы, соответствующей фирменному стилю. Сроки изготовления тюбингов из ткани под заказ увеличиваются на три недели.

Наша компания постоянно производит модернизацию своего оборудования. В своем номинале имеем высококачественный широкоформатный УФ принтер. Это дает возможность изготавливать эксклюзивные ватрушки и не только наносить логотипы, но и запечатывать полноцветно всю поверхность тюбинга. Полноцветная печать сделает тюбинги уникальными, единственными в своем роде, узнаваемыми и запоминающимися.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.