Главное меню
Назад
Назад

Насос ручной 86615

Насос ручной 86615

Насос ручной 86615

Новинка
800 p

Отзывы: 0

Ручные насосы для накачивания бассейнов, надувных бассейнов, детских игрушек и мячей. Их емкость позволит вам легко накачать любой бассейн. Вместе с тем, ручные насосы не зависят от наличия рядом электросети, что делает их практически незаменимыми в походах и на пикниках.

Модель ручного насоса для накачивания надувных изделий Интекс 68615. В комплекте к ручному насосу продаются 4 насадки-переходника, с помощью которых, вы сможете накачивать не только одну вещь, данного производителя - но разнообразные надувные предметы. Такие насадки удобны в случае, если вы постоянный покупатель нашего магазина и у вас есть и подушки, и матрасы, и надувные кресла фирмы Интекс.

Модель ручного насоса 86615 является мощным механизмом, эффективно облегчающим работу и позволяющим надуть изделие за считанные минуты. Качество насосов превосходное, все они являются двухтактными, накачивающими изделия и "на вдохе" и "на выдохе".

Высота представленной модели 48см, а масса 1300г. Даже пешее путешествие, в котором необходимо думать о безопасных матрасах и подстилках, такой насос не отяготит.

Производитель Intex

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.