Главное меню
Назад
Назад

Сказка деревянный домик

Сказка деревянный домик

Сказка деревянный домик

Новинка
143 000 p

Отзывы: 0

Сказка детский игровой домик

Маленький детский домик из натурального дерева - это площадка для увлекательных игр, место общения со сверстниками, а также возможность узнать много нового о том, как раньше строились дома, и задать бесконечное количество вопросов на эту тему маме и папе.

Домик является миниатюрной копией настоящего деревянного дома и имеет двери, несколько окошек Ребятишки могут устроить здесь игрушечный магазин, использовав в качестве прилавка широкий подоконник, выращивать цветы в вазонах под окошками или сочинить какую-нибудь сказочную историю, а заодно развить воображение и пространственное мышление.

Домик размерами 1,5 м х 1,2 м х 1,9 м изготовлен из прочной древесины, легко собирается, может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе, поскольку, благодаря защитному лаковому покрытию, не боится ни сырости, ни солнечных лучей, и надолго останется таким же ярким и нарядным.

Изготовители предусмотрели все, чтобы обезопасить играющих ребятишек: конструкция устойчива, в ней отсутствуют острые углы и детали, способные стать причиной травмы, а все крепежные элементы надежно скрыты от любознательных детских рук заглушками.

Надеемся, что домик станет любимым местом для вашего ребенка и его друзей.

Дополнительно

  • Домик может быть окрашен в любой цвет по желанию заказчика
  • Габариты домика могут быть увеличены до желаемого размера
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.