Главное меню
Назад
Назад

Танцующий деревянный домик

Танцующий деревянный домик
Танцующий деревянный домик
Танцующий деревянный домик
Танцующий деревянный домик
Танцующий деревянный домик

Танцующий деревянный домик

Новинка
1 380 000 p

Отзывы: 0

Танцующие домики

Дети развиваются в игре и движении. Для того чтобы чаще слышать радостный и беззаботный смех, малышей необходимо обеспечить хорошим игровым домиком. Танцующие домики — то, что нужно, если вы мечтаете о комфортном и безопасном времяпрепровождении для детей. Купить танцующие домики рекомендуем в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Если вы находитесь не в Москве, доставку мы осуществим в любой регион России удобной вам транспортной компанией.

Особенности игрового домика

Детский игровой домик в первую очередь не должен быть скучным. «Танцующие» домики позволят малышам каждый день изобретать новые игры и развлечения. Например, в уютном помещении мальчикам легко уединиться с друзьями и изучать карту сокровищ или разрабатывать план «военных действий». Девочки найдут свой собственный укромный уголок для игр в дочки-матери или обсуждения женских секретов.

Помимо этого, танцующие домики обеспечены приспособлениями для активных игр. Дети с удовольствием будут лазить по веревочным мостикам, взбираться по лесенкам, скатываться с горки, качаться на качелях. Такие развлечения улучшают кровообращение, развивают внимательность и координацию движений. После игр на свежем воздухе у детей улучшается сон и аппетит.

Преимущества танцующих домиков

Уникальная конструкция игровых домиков, купить которую можно в нашем магазине, обладает рядом преимуществ:

1. Необычная форма танцующих домиков научит вашего ребёнка смотреть на мир нестандартно, а значит, у него будет развиваться пространственное воображение и не стереотипное мышление. Кстати, интересная конструкция сооружения и яркие фасады позволят сделать оригинальные фотографии для детского альбома.

2. Домики выполнены из экологически чистого материала — древесины хвойных пород или кедра. Поэтому они имеют привлекательный внешний вид и особый запах. Находиться в них уютно и комфортно даже зимой.

3. Домики для дворовых площадок, выполненные из хвойных пород, обработаны методом импрегнации, который позволяет сохранять привлекательный внешний вид сооружения. В комплексе премиум-класса из кедра подчёркнут благородный оттенок естественного красно-коричневого цвета древесины.

4. Домик не требует особых знаний во время установки и эксплуатации. Для сборки потребуется минимум инструментов и несколько часов свободного времени. Во время эксплуатации необходимо всего лишь обновлять краску и проверять надёжность креплений.

Если у вас остались вопросы, связанные с выбором модели, оплатой или правилами установки, позвоните, и наши специалисты всё подробно объяснят!

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.