Главное меню
Назад
Назад

Уличные качели Kampfer Wippe

Уличные качели Kampfer Wippe

Уличные качели Kampfer Wippe

Новинка
24 100 p

Отзывы: 0

Уличные металлические детские спортивные качели Kampfer Wippe - это новая прочная конструкция, рекомендованная для установки на детских игровых площадках, дачных и приусадебных участках. Одинаково хорошо подходит как для самых маленьких детей от 4 лет, так и для подростков, и их родителей! Суммарная допустимая нагрузка при коллективном занятии детей - 100 кг.

Конструкция Kampfer Wippe представляет собой две А-образных опоры из 2-х металлических стоек, соединенных между собой перекладиной для навесного оборудования - с креплениями для качелей "гнездо". Дети с удовольствием играют на этом детском спортивном уголке часами, при этом укрепляются мышцы, развивается ловкость и физическое здоровье малышей.

Преимущества детских спортивных комплексов Kampfer:

Улучшенная система креплений на карабинах. В новых моделях модернизирована система крепления качелей. Стандартные устаревшие крепления были заменены на новые универсальные съемные карабины, что не только облегчает сборку комплекса, но и позволяет при необходимости снять качели. Например, чтобы разместить другое навесное оборудование. Для снижения уровня шума и повышения плавности хода крепления оборудованы защищающими от износа вставками.

Прочность материалов и эстетичность креплений. Стойки комплексов Kampfer выполнены из сплавов металла с повышенной прочностью диаметром 42 мм. Все выступающие крепежные элементы закрыты пластиковыми заглушками. Которые обеспечивают безопасность детей, защищают детали креплений от погодных условий, и выглядят более эстетично.

Удобные и надежные Качели. Вместительный размер круглого сидения качелей "гнезда" диаметром 62 см снаружи и 50 см внутри и толщиной обода в оплетке 8 см. Прочные тросы качелей диаметром 17мм выдерживает нагрузку до 100 кг. Что позволит с удовольствием качаться на них, как детям, так и взрослым. Конструкция креплений тросов позволяет увеличивать длину до 170 см, уменьшая высоту сидения до 40 см от пола, что позволяет настроить высоту под рост удобный ребенку.

Прочные и безопасные покрытия и яркие цвета. Морозо и износостойкие материалы защищают и надолго сохраняют качественный вид комплексов Kampfer и обеспечивают им максимально долгий срок службы. Порошковое покрытие краской: Beckers и высокопрочный пластик выдерживают перепады температур от + 60 до -60 градусов. А также современные материалы надолго сохраняют цвета от выцветания. Разноцветные стойки не оставит равнодушными детвору. При этом комплекс имеет гладкую и удобную для захвата поверхность, а стойки выдерживает нагрузку до 100 кг, что обеспечивает дополнительную безопасность детей во время игр.

Удобная сборка и перевозка. Разборная конструкция позволяет максимально сократить размеры и количество упаковки, что облегчает перевозку и хранение комплексов Kampfer. Подробная и качественная инструкция, а также небольшие по размерам стойки делают сборку более легкой и менее утомительной. Максимальная длина упаковки труб 1 м. 22 см. по этому для данного комплекса возможна перевозка как в легковом так и в грузовом транспорте.

Состав модели:

две А-образных опоры каждая сотоит из 2-х металлических стоек

перекладина для навесного оборудования

Комплектация:

подвесные качели-гнездо

Способ установки:

каждая стойка ДСК вкапывается в землю, бетонируется или цементируется на Ваш выбор

Характеристики:

Допустимый возраст ребенка: от 4 лет

Занимаемая площадь: 1,55 х 1 м

Высота комплекса: до 2,10 м

Масса брутто: до 25 кг

Габариты комлекса (ДхШхВ): 1,55 х 100 х 210 см

Конструкция: металл

Стойки - труба диаметр 42 мм

Подвесные качели-гнездо:

Диаметр строса качелей: 12мм.

Регулилуемая высота качелей - за счет изменения длины троса (от качелей до стойки): до 170см.

Диаметр сидения качелей(внутри-снаружи): 62-50см.

Размеры сидения качелей (ДхШхВ): 62 х 62 х 8 см.

Максимальная нагрузка на качели: до 100 кг.

Гарантия: 1 год.

Размер упаковки (2 коробки):

1 место: 122 х 44 х 14 см 19 кг.

2 место: 63 х 63 х 9 см 6 кг.

Общий вес в упаковке(брутто): до 25 кг.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.