Главное меню
Назад
Назад

Веселая страна деревянный домик

Веселая страна деревянный домик

Веселая страна деревянный домик

Новинка
141 000 p

Отзывы: 0

Веселая страна детский игровой домик из дерева

Собственный игровой домик мечта каждого ребенка. Когда-то дети сами строили себе шалаши из любых подручных материалов, а сегодня можно просто купить готовую модель, за несколько минут установить ее на своем дачном участке и подарить своему ребенку.

Наш игровой домик снабжен всем, что положено иметь волшебному жилищу: яркими стенами, надежной крышей, нарядными окошками, заборчиком, защищающим сказочные владения, и самой настоящей дверью, которую можно прикрыть за собой и, ненадолго позабыв о реальности, окунуться в чарующий мир детских фантазий, полный чудес и опасностей.

Впрочем, опасности существуют только в воображении: домик, изготовленный из прочной, обработанной гидрофобными составами древесины, устойчив, надежен, способен выдерживать длительную эксплуатацию в самых экстремальных условиях, лишен деталей, способных стать причиной травм.

Взрослым можно не волноваться за своего кроху: ему ничего не грозит. Пусть играет вместе с друзьями, а заодно учится общаться со сверстниками, тренирует свой ум и воображение, получает первые сведения об окружающем мире благодаря маленькому домику, ваш малыш многое узнает и поймет.

Мы уверены, что данная модель понравится и взрослым своим высоким качеством, легкостью ухода и привлекательным дизайном.

Размеры

  • 2490х1990х1990
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.