Главное меню
Назад
Назад

Мексика деревянный домик

Мексика деревянный домик

Мексика деревянный домик

Новинка
143 000 p

Отзывы: 0

Мексика детский деревянный домик для дачи

Настоящую деревянную избушку трудно отыскать в наш век стекла и бетона, но ее вполне сможет заменить наш игровой домик, для изготовления которого были использованы лучшие сорта древесины, обработанной специальными защитными составами, препятствующими ее порче.

Безопасный и красивый деревянный домик подходит и мальчикам, и девочкам, позволяя им стать владельцами собственной «жилплощади», весело провести время, развить свое воображение, придумывая очередную сказочную историю и разыгрывая вместе с друзьями целые спектакли.

А если еще учесть, что он быстро собирается, нетребователен к уходу, легко чистится, прочен, устойчив и еще долго не утратит своих превосходных эксплуатационных качеств, то каждому становится понятно: лучшей игрушки для малыша не найти!

У нашего маленького деревянного теремка есть все, что положено иметь настоящему дому: двери окошки, козырек над входом и даже скамеечка, на которой можно отдохнуть после веселых игр. Домик станет собственной игровой территорией для ребенка, укроет его от дождя, спасет от жарких солнечных лучей и многому научит.

Надеемся, что он понравится и взрослым своей устойчивостью, прочностью, способностью выдерживать любые капризы погоды и привлекательным дизайном, благодаря которому сказочный домик сможет стать стильным украшением вашего участка.

Размеры

  • 1900х2100х1950
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.