Главное меню
Назад
Назад

Smile деревянный домик

Smile деревянный домик

Smile деревянный домик

Новинка
209 000 p

Отзывы: 0

Smile детский игровой домик для дачи

Наш интересный домик на курьих ножках, изготовленный из натуральной древесины, станет лучшим подарком вашему малышу и не даст ему скучать во время летнего отдыха. Приобретайте его уже сегодня, устанавливайте на своем дачном участке и подарите сказку своему ребенку.

Установка не потребует от вас ни больших усилий, ни сложных инструментов, ни специальных знаний: детали легко соединяются, создавая прочную устойчивую, безопасную конструкцию с размерами 195 см х 195 см х 280 см, способную несколько лет простоять под открытым небом, не теряя своего привлекательного внешнего вида.

Наконец-то домик готов! Теперь можно по крутой лесенке подняться на его крылечко, немного отдохнуть и постучать кулачком в окошко, предупреждая хозяев о приходе гостей. А потом осторожно приоткрыть дверь, чтобы заглянуть вовнутрь: ау, есть здесь кто-нибудь? И с веселым хохотом сбежать вниз, не дождавшись ответа, чтобы тут же начать игру сначала.

Надеемся, что наш деревянный домик будет для ребятишек самым любимым местом игр, научит их понимать друг друга, уступать товарищам и отстаивать свое мнение, станет добрым другом и просто территорией и местом где сбываются все ребячьи мечты!

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Dostavka-deti.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь.